Главная
 

вставка

Мы в Facebook

Мы в Контакте

        

Всеволод Арцинович в клубе Бард-Ретро

Марина Александрова в клубе бард-ретро

Николай Голоденко в клубе Бард-Ретро

юрий кондраков в клубе бард-ретро

Жанна Рождественская в клубе Бард-Ретро

Алина Цветкова в клубе бард-ретро


Павел Щербинин в клубе бард-ретро

Владимир Мирза в клубе Бард-Ретро

Ася Рудниченко в клубе бард-ретро

Элеонора Филина в клубе Бард-Ретро

логотип

Василий Акимов в клубе бард-ретро


 Бурых Ярослав в клубе Бард-ретро Елена Орловская в клубе Бард-Ретро Матвеенко Сергей в клубе Бард-Ретро Людмила Грибова в клубе Бард-Ретро Королев Сталин Александр в клубе Бард-Ретро

Анна Сафонова в клубе "Бард-Ретро"

Поющие пилоты аэрофлота в клубе бард-ретро Инна Тхорик
 Алексей Морозов в клубе Бард-Ретро

алексей зыков в клубе бард-ретро

Сергей Светлов в клубе Бард-Ретро Валентина Лукина Валерий Евдокимов в клубе Бард-Ретро Галина Шапкина в клубе Бард-Ретро Андрей Широглазов в клубе бард-ретро

леви

(Афиши выкладываются по мере поступления материала от авторов проектов)


Программа на февраль

18 февраля (воскресенье)

Геннадий Норд

с программой

Презентация нового альбома "Метаморфоза" в День рождения

Начало в 17.00

геннадий норд

20 февраля (вторник)

Юрий Кондраков

с программой

"Лихая нам досталась доля!"

Начало в 19.30


Кондраков Юрий в клубе Бард-Ретро

23 февраля (пятница)

Александр Королев,

Андрей Широглазов

"Мужской разговор"

  празднование Дня Защитника Отечества

Елена Черных

"В день рождения"

Начало в 17.00

     Королев+Широглазов


25 февраля (воскресенье)

Александр Таль

с программой

"Музыкально-поэтический

День рождения"

Начало в 16.00

Таль Александр    
   

Программа на март

4 марта (воскресенье)

Центр авторской песни "Ля"

(ЦАПЛЯ)

с программой

"Весенний микрофон"

Начало в 17.00

цапля

9 марта (пятница)

Максим и Марина Леви

с программой

"....."

Начало в 17.00

10 марта (суббота)

Александр Ткачев (Петрович)

с программой

"У Петровича"

Начало в 14.00


10 марта (суббота)

Алина Цветкова

с программой

"Любви негромкие слова"

Начало в 17.00

      Алина Цветкова

11 марта (воскресенье)

Валентина Лукина и Любовь Фатеева

с программой

"Весенние сюжеты"

Начало в 17.00

лукина+фатеева


15 марта (четверг)

Поющие пилоты аэрофлота

с участием

 Е.Бобкова, Е.Трофимова, В.Шепеленко, С.Прищепо, Г.Архиповой, В.Белова

Начало в 19.30

      поющие пилоты аэрофлота

18 марта (воскресенье)

S-FenikS, Денис Варфоломеев, Алексей Шаранин

с программой

"В сердце Весна"

Начало в 15.00

S-FenikS




25 марта (воскресенье)

Александр Казаков

с программой

"Зайди с любовью на Арбат"

Начало в 17.00

казаков

29 марта (четверг)

Евгений Бобков

с программой

"Половодье"

Начало в 19.30

бобков евгений

Программа на апрель

1 апреля (воскресенье)

Ольга Соколова и

Эллина Лахтина

с программой

"Музыка нас связала"

Начало в 17.00


5 апреля (четверг)

Ася Рудниченко

с программой

"......"

Начало в 19.30

7 апреля (суббота)

Владимир Лисицын

с программой

Презентация книги "Аксамитовая осень"

Начало в 18.00

 Лисицын Владимир

8 апреля (воскресенье)

Павел Щербинин

с программой

"......"

Начало в 17.30

15 апреля (воскресенье)

Леонид Газиханов

с программой

"С романса начинается любовь"

Начало в 17.30

19 апреля (четверг)

Поющие пилоты аэрофлота

с участием

 Е.Бобкова,  Е.Трофимова, В.Шепеленко, С.Прищепо, Г.Архиповой, В.Белова

Начало в 19.30

поющие пилоты аэрофлота

22 апреля (воскресенье)

Алина Цветкова

с программой

"......"

Начало в 17.00






   
Адрес: м. Красные Ворота, ул. Каланчевская 15а, ресторан «Золотой Дракон» / © Ирина Вишневская
Тел.:8 (903) 256-85-19 Ирина Вишневская
E-mail: 2568519@bk.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика